Магический Турнир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Турнир » Организация » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня, 14 мая 2012 года, начинается первый этап соревнований!

0

2

Уважаемые... Дело в том, что в пятницу меня положат в больницу по случаю серьезной болезни. Нужно срочное комплексное обследование.  Посему я вынужден закрыть турнир на этом этапе.. Я очень перед всеми извиняюсь, никого не обманываю, специально не отнекиваюсь. На самом деле, я уже готовлюсь к этому неделю. Надеялся, что все-таки меня оставят дома. У меня там будет ноут с интернетом, но только билайновский модем, который еле пашет. И то, заходить буду не надолго.
У меня не будет возможности здесь появляться и продолжать. Прошу понять и простить.. Всем спасибо, кто был здесь.. Если хотите, можете закончить турнир без меня..

0

3

От лица Академии АСД я прошу всех участников и посетителей форума не расходиться, поскольку продолжить турнир вполне возможно! В настоящее время решаются организационные вопросы с Vissarion'ом!

0

4

Прошу извинения за долгую паузу.

Дорогие игроки! Турнир возобновляется! Будет проведён до конца первый Этап, будут выставлены судейские оценки и, соответственно, выбраны победители первого Этапа!

О времени проведения следующих Этапов будет сообщено позднее, но в любом случае всем школам будет дано время на то, чтобы собраться с силами, выбрать при необходимости новых участников и подготовиться к следующей битве.

А сейчас - переведите дыхание и готовьтесь к продолжению Турнира!

0

5

Ко всем игрокам (и участникам, и болельщикам) просьба: при отыгрывании способностей прикладывать ссылки на свои анкеты и на каноны, действующие в ваших мирах. И мне проще, и вам спокойнее.

0

6

Подведение итогов.

Поскольку данная затея все же пришла к логическому или не очень завершению, заключительным штрихом приведу итоговые баллы. После этого данный форум можно будет считать окончательно умершим.
По той причине, что я остался единоличным судьей, выставление оценок также будет сугубо субъективным. Не считая Дурмстранга, который был оценен еще полным составом судейской коллегии.
Позволю себе опустить особую педантичность в подсчете грамматических и иных ошибок, а также в отлове различных блох. Так что прошу не обижаться на то, что я вам, возможно, что-то завысил. Если будет желание, можете подать своеобразную апелляцию - я без проблем уменьшу выставленные баллы.
Тем, кто не дошел до конца этапа, максимальный балл за задание урезан вдвое (так что даже при идеальной логике порог недостижим - надо же было как-то штрафовать).

Вне зависимости от итога по баллам, победу по объективным причинам присудить не могу никому, поскольку мероприятие не было закончено в рамках "мероприятия". Прошу засчитать всеобщую ничью.

Удачи участникам. Тема закрыта, а форум брошен.


Дурмстранг
Участники данной школы были самыми быстрыми, шустрыми и т.д. Спорить нет ни настроения, ни смысла, ни поводов. Пролетели шустро и нацеленно. В плане же непосредственно текстовки, к сожалению, виден не слишком высокий уровень владения пером. Это ни в коем случае не уничижение. Нет, даже не намек на него. Всего лишь пожелание развиваться, развиваться и развиваться. Не стоит пугаться ни больших текстов, если такие будут получаться, ни малых. Учитесь, экспериментируйте, пробуйте, живите - и постепенно тексты будут более образными и более живыми, насыщенными красками и эмоциями, будут погружать читателя в ваш мир, а для вас самих мир просто станет более настоящим. Удачи вам.

1. Личностное. Обоим участникам равно
- Логичность - 17
- Артистичность - 15
- Длина поста - 11.
- Грамотность - 15.

2. Задание:
- Правильность - 16
- Логичность - 30
- Быстрота - 20

Фабитон
Силиция Адлер, Рони Даймонд, ваши сообщения пусть и не были особо длинны или насыщенны, но читать их было приятно. Хотя, признаюсь, не без ляпов, не без ляпов. Видать, слишком сложным оказалось для меня подтолкнуть вас к мысли о древних плакальщицах-банши. Но, что случилось, то случилось.
Рому Кира, к сожалению, оценить не берусь: слишком мало его было.

1. Личностное.
Силиция Адлер:
- Логичность - 20
- Артистичность - 30
- Длина поста: 30.
- Грамотность - 20.

Рони Даймонд
- Логичность - 20
- Артистичность - 20
- Длина поста: 15.
- Грамотность - 25 баллов.

2. Задание:
- Правильность - 7
- Логичность - 15
- Быстрота - 7

Академия Серебряного Дракона
У вас довольно высокий уровень игры, читать вас было интересно. Тем более, что личности попались весьма специфические. Вот только меня несколько удивило, если не сказать "смутило", то, что академия выставила в качестве представителей тролля-вудуиста и девушку с боевого факультета. Но удивила меня не специализация участников, а то, что в их знаниях, по сути, не нашлось места приготовлению зелий, которые позиционировались одним из двух столпов турнира. Иными словами, у самих участников не было базы для прохождения заданий в самостоятельно. Собрали бы они ингредиенты - и? Что бы они с ними делали? Но играли вы красиво и в соответствии со своим незнанием. Будь болельщики поактивнее, вы бы их, верно, порадовали: пусть не победой, но участием. Оно ведь главнее победы.

1. Личностное.
Эмилия Хаккенс:
- Логичность - 15. Мисс, я все понимаю, но будьте поосторожнее с описаниями способностей. Быстренько то-то, сильно то-то. Да, если я верно понял каноны вашего мира, маг вы уже весьма сильный. Но: я не отследил в вашей квенте ни гениальности персонажа, ни, тем более, того, что девушка специализировалась всю сознательную жизнь, чтобы к 22-м годам успеть набрать столько опыта, сколько необходимо для великого разнообразия областей. Просто будьте осторожнее с описаниями. Хотя бы тщательнее заполировывайте индивидуальной самоуверенностью персонажа. Понаблюдайте за своим напарником: он чувствуется более... объемным.
- Артистичность - 30
- Длина поста: 30.
- Грамотность - 30.

Зара'Джин:
- Логичность - 20
- Артистичность - 30
- Длина поста: 30.
- Грамотность - 30 баллов.

2. Задание:
- Правильность - 10
- Логичность - 15
- Быстрота - 10

Alice-Хогвартс
К сожалению, я даже толком не представляю, как оценивать вас. Сыгранная замена так и не дошла, начало так и осталось в начале. Iliya Rousesfire, Nia Werner, Rebekka Bowe... первую "номинацию" делю на троих, уменьшая максимальный балл. В целом у вас все логично и грамотно, но над литературностью текста стоило бы несколько поработать. Удачи вам в этом. Думаю, вы справитесь, при том, что у вас уже есть, впереди значительные перспективы на прогресс.

1. Личностное.
Iliya Rousesfire:
- Логичность - 14
- Артистичность - 20
- Длина поста: 20.
- Грамотность - 20.

Nia Werner:
- Логичность - 13
- Артистичность - 20
- Длина поста: 20.
- Грамотность - 20.

Rebekka Bowe:
- Логичность - 13
- Артистичность - 20
- Длина поста: 20.
- Грамотность - 20.

2. Задание:
- Правильность - 10
- Логичность - 15
- Быстрота - 3

Хогвартс и Магическая Британия
Хотелось бы эгоистично отметить уровень игры участников, которые умудрялись вести свою игру даже на чужом поле. Читать вас мне было искренне приятно и интересно. Порою настолько, что мелькала мысль поступить тишком в вашу школу и почитать то, что было до данного турнира. Жаль, что по различным обстоятельствам завершить не удалось. За свои огрехи приношу свои извинения: полноценной замены ГМа из меня не вышло, но возможность почитать вас в чем-то стоила авантюры с заменой. Вы были прекрасны.

1. Личностное.
Йенни Эйльхарт:
- Логичность - 20
- Артистичность - 30
- Длина поста: 30.
- Грамотность - 30.

Йен Вернер:
- Логичность - 20
- Артистичность - 30
- Длина поста: 30.
- Грамотность - 30.

2. Задание:
- Правильность - 10
- Логичность - 15
- Быстрота - 10

0


Вы здесь » Магический Турнир » Организация » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно