Магический Турнир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Турнир » Организация » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Есть есть вопросы, задавайте.

0

2

По каким канонам будет проводиться турнир? Хотелось бы получить список разрешенных и запрещенных канонов.

0

3

В частности по канона ГП.
От туда возьмутся только заклинания и возможно зелья.

0

4

То есть, строго "палочкавая" магия и человеческие персонажи?

0

5

Зара'Джин
Нет, не строго. Возможна и другая магия. Но, желательно только люди.

0

6

Vissarion, до какого числа предположительно продлится турнир?

0

7

Карина Рейн
Я надеюсь на конец мая-начало июня закончить.

0

8

Вопрос по всем тем же канонам: допустим, мой персонаж в зельях не разбирается, владеет заклинаниями на среднем уровне, но при это сильный менталист и стихийник. Что будет происходить со всем этим на турнире? То есть останутся лишь способности по канону ГП, а все остальные как бы исчезнут? И в итоге сила будет измеряться именно заклинаниями и зельеварением?

0

9

Vissarion
Подобный вопрос)
Если ученик обладает телепатией, он может её использовать?

0

10

Эмилия Хаккенс
Ваши способности никуда не денутся. Только если будет сильное проявление, придется вас притормозить. В частности основа на ГП

0

11

Кощей Бессмертный
Может) В разумных пределах)

0

12

Не, тогда я так не играю :) менталка и целительство - наше всё, сам персонаж просто себя не поймёт, если начнёт только заклинаниями шпуляться, когда дело можно решить парочкой ментальных ударов или остановкой сердца.

0

13

Эмилия Хаккенс
Я же не запрещаю) Пользуйтесь)

0

14

Ну так сказано, что тормозить будут... И где тормоз-то будет? Вместо моего м4 какое-нить пм3? То есть прочесть максимум пару воспоминаний и устроить небольшое головокружение, когда на м4 удар смертелен или можно вызвать выпадание какого либо отдела мозга, полностью взять под контроль человека и животное до ХХХХ включительно...

0

15

Эмилия Хаккенс
Все способности ваши сохранятся.
А тормоз будет в постах мастера, который будет регулировать окружающий мир.

0

16

Ладно, тогда ещё вопрос: заклинания... У персонажа нет палочки, но по канону АСД она не обязательна. лишь облегчает работу. Что здесь будет? Возможно ли кастовать без палочки?

0

17

Эмилия Хаккенс
Если у вас способности позволяют, а я вижу позволяют, то не обязательно)

0

18

Тогда смысл этого турнира? Если это не канон ГП а всё разномастное? Это даже сравнивать нельзя.

0

19

Йен Вернер
Смысл есть. И есть те, у кого схожи системы. Так что сравнить все реально.

0

20

Может, имеет смысл создать тему, куда будут выкладываться ссылки на анкеты участников? А лично в моем случае было бы нелишним выложить еще и канон расы, угу.

0

21

А я правильно понимаю, что болельщики могут видеть только свою команду, но они все сидят на общей трибуне?

0

22

Локи О Лауфейяр
По сути они не видят ничего, так как все участники в лабиринте (если они там). Если так, по игровому разбираться. А сектора им закрыты.

0

23

Но это как-то скучно болеть тогда. А из лабиринта слышно шум болельщиков? Какие есть возможности поддержать игроков?
А нельзя организовать проектор из ключевых точек лабиринта? Хотя бы плохо работающий, без звука, нечётко что-то показывающий (в посте мастера бы описывалось, что видят болельщики)? Прошу = )

0

24

Локи О Лауфейяр
Звуки конечно слышны.
Хорошо))
Но только тогда, когда все участники войдут в лабиринт) Сами понимаете, трибуна открыта всем)

0

25

А смысл делать это в отдельной теме, если есть тема "Трибуна"? По сути мастер дает картинку, а болельщики соответственно показывают свою реакцию на это.

0

26

Дортрейн Ансельм написал(а):

А смысл делать это в отдельной теме, если есть тема "Трибуна"? По сути мастер дает картинку, а болельщики соответственно показывают свою реакцию на это.

Да-да, я именно это имею в виду. Точно также как проходят сами испытания.
К тому же, если это будет в одной теме, болельщики не запутаются, на какие события реагируют.

0

27

Солидарен с ректором АСД и мистером Дортрейном - дабы не потерять логику в постах болельщиков, стоит ввести описание происходящего непосредственно в тему "Трибуна". Скажем так, что-то вроде вещания комментатора...

Пример (эх, хочу быть комментатором - не низзя):

Трибуны наполнялись болельщиками из различных школ, что распростерли свои щупальца знаний во множество миров. Постепенно поднимались плакаты с названиями того или иного магического учебного заведения, и средь тех, кто пришел поддержать своих знакомых и друзей начинали вестись беседы: где-то размеренные, где-то полные эмоционального нетерпения, где-то даже переходили в разгоряченный спор. Но все утихло, словно в преддверии чуда, и раздался сигнал к начала первого раунда, а вдоль трибун пролетел, искрясь, дракон, расправляя свои крылья и накрывая ими зрителей. Прекрасное зрелище отвлекло болельщиков от появления под куполом пяти огромных экранов, на которых в миг исчезновения дракона появился чей-то силуэт в маске.
- Итак, я приветствую всех собравшихся здесь представителей школ... но для чего вы здесь? - словно не зная ответ, полюбопытствовал неизвестный. - Сегодня воистину знаменательный день, сегодня маги всех мастей открывают двери перед новой для многих традицией - магическим турниром волшебников. - торжество в голосе было трудно не услышать, незнакомец наслаждался своим свидетельством сего турнира. - А теперь давайте же посмотрим на наших участников! - на экранах вместо странного незнакомца - появились лица участников. Постепенно камера отдалялась от них, позволяя собравшимся на трибунах магам узреть всех в полный, так сказать, рост. - Alice-Хогвартс представляют сегодня Iliya Rousesfire и Nia Werner! - первый экран заняли представители сей школы. - Хогвартс и Магическая Британия предстает перед нами в лике Йена Вернера и Йенни Эльхарт! - второй экран заменил предыдущий кадр со всеми волшебниками на изображение Йена и Йенни. - Академию Дурмстранг мы узрим в исполнении  Карины Баторской и Эльвиры Лебедевой! - третий экран так же сменил картинку. - Фабитон очарует нас выступлением Силициы Адлер и Ромы Кир! - четвертый экран. - Академия Серебряный дракон покажет себя благодаря Эмилии Хаккенс и Зара'джину! - пятый экран сменил заставку. - Узрите же как эти волшебники преодолеют все испытания и предстанут перед беспристрастной коллегией судей. - Экраны одновременно переключились на коллегию (представить с указанием должности). - Vissarion, Дортрейн Ансельм, Кощей Бессмертный, Делисия Сен-Клер. - экраны поочередно показывали представителей судейской коллегии, а затем перед болельщиками вновь появился неизвестный. - Давайте же начнем испытания... - вкрадчивый голос и словно зловещая ухмылка в конце - что же ожидает волшебников на этих испытаниях? Контрастом стилю произношения предыдущей реплики послужил переполненный торжеством голос - Первый раунд объявляется открытым! - в миг все освещение потухло, а на экранах появились участники - пара секунд и каждый экран принял на себя вещание одной из команд. Они вошли в лабиринт - но что с изображением? Словно старый телевизор. Сплошь помехи. И еще по всем трибунам прогулялся шепот, явно принадлежащий странному ведущему в маске - Оберегайте своих друзей и не давайте им явных подсказок... - словно змея научилась шептать на человеческом языке...

Отредактировано Кирико (2012-05-15 08:08:49)

0

28

Кирико
Если хотите, могу сделать вас комментатором))

Как только это будет возможно, т.е когда все войдут в лабиринт, тогда и будем уже вести трансляцию именно из него)

0

29

Или же есть ещё вариант: у нас когда играют на этих летающих вениках, то точно так же сначала посты пишутся в раздевалках, а потом результаты обоих команд вместе с постами вывешиваются каждый раунд на общее обозрение постом мастера или организатора

0

30

Эми не круши мой азарт - мне приспичило побыть комментатором, так что... *разводит руками*
Уважаемый Мастер, с удовольствием приму сию должность *улыбается аля Чешир*

0


Вы здесь » Магический Турнир » Организация » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно