Магический Турнир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический Турнир » Организация » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Есть есть вопросы, задавайте.

0

31

А кто тебе мешает? Одно другого не исключает. И будут и участники, и болельщики друг друга видеть, а комментатор комментировать :)

0

32

Бвана, а, бвана? Продолжение планируется или как?

0

33

Поддерживаю вопрос: где все мастера?

0

34

Организатор приносит извинения за временные неудобства, возникла проблема технического характера.

0

35

Сообщает, что уже связались с администрацией форумов, ищут причину проблемы. Просим оставаться на связи :)

0

36

БОЖЕ!!!
эТО СВЕРШИЛОСЬ! Я СНОВА ЗДЕСЬ

0

37

А когда будет следующий комментарий от комментатора?

0

38

Я оочень сильно извиняюсь, у меня проблемы с выходом в интернет.

0

39

Есть также еще один вопрос. Происходящее на трибунах не контролируется ДМом принципиально или уважаемый ДМ считает, что все там происходящее соответствует правилам РПГ?

0

40

Как у болельщика, возникает небольшой вопрос по поводу организации магии на трибунах. Не разумнее было бы ограничить заранее применение магии в отношении 3х лиц (без их согласия) во избежание конфликтов канонов и стилей игры? Просто в конкретной ситуации я не знаю, как должен среагировать мой персонаж, чтобы это укладывалось в рамки адекватности, и при этом не обходило бы стороной реально происходящие события и игроков. Имхо, неплохо бы вмешаться Мастеру и развести нас всех по углам.

0

41

Если это возможно, мы готовы предоставить ДМа из нашего Мастерского Состава, чтобы он следил за происходящим на трибуне.

0

42

Проблема будет улажена в ближайшее время, чуточку терпения.

0

43

Боюсь, что если нашего мастера запустить на трибуну, то он ТАААААК практически всем накостыляет... Мне аж боязно :) У нас-то в АСД куда боле строгие правила рпг, как я вижу, и куда больший контроль за логикой и стилем

Отредактировано Эмилия Хаккенс (2012-05-26 22:47:47)

0


Вы здесь » Магический Турнир » Организация » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно